Регистрация гражданина РФ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА через портал "Gosuslugi.ru"

Екатерина Смелякова Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Доброго дня!
Я гражданка РФ. Фактически проживаю в квартире у собственника жилья. Собственник дал УСТНОЕ СОГЛАСИЕ на регистрацию по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА в своем жилье .
Заполнила на портале "Gosuslgi.ru" (в электронном виде) Заявление на регистрацию ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.), с внесением всех данных из документов, требуемых для регистрации.
Заявление и документы (в электронном виде) сейчас поступили на обработку к сотрудникам МФЦ.
Далее, через 3 дня, я должна прибыть в МФЦ, для постановки штампа о регистрации в своем паспорте.
ВОПРОС. Кто пользовался услугой регистрации на портале "Gosuslgi.ru", подскажите:
в МФЦ с паспортом (для постановки штампа о регистрации по месту жительства) я должна обязательно подъехать с собственником жилья? Или достаточно моего присутствия?
Спасибо за компетентную консультацию.
Лучший ответ
Артемий Оракул (54233) 7 лет назад
Если документ о вселении заверен нотариусом, то не надо. В противном случае нужен собственник чтобы поставить подпись в ф6.
Екатерина СмеляковаУченик (58) 7 лет назад
Спасибо. Что может выступать в качестве документа о вселении.
Артемий Оракул (54233) Договора, заявление о вселении от собственника
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399475) 7 лет назад
все равно нужен его паспорт при получении на руки
АртемийОракул (54233) 7 лет назад
Кому нужен?
Екатерина СмеляковаУченик (58) 7 лет назад
С паспортом проблем нет. Собственник - мой дальний родственник.
Ветер Искусственный Интеллект (399475) идите в мфц пишите заявление и вам выдадут регистрацию. через сайт дольше