Верно ли, что чем больше в имени-отчестве-фамилии больше буквы "р",тем сильнее личность?

АННА Петрова Ученик (224), закрыт 7 лет назад
По-крайней мере, у меня это действует - оставшись без помощи и советчиков, я сама решаю свои проблемы и не ною, ну а если в имени-фамилии-отчестве наличествует буква Р - стопудово действует! Я ни на кого, кроме себя не надеюсь. Особенно, с годами, когда понимаешь, что никто никому не нужен - для всех во главе угла только своя персона. Разве не так? К примеру, Аврора Артуровна Абрамова - уже подсознательно я знаю, что это не размазанная личность. А, еще, чем ближе к началу алфавита ФИО, то это тоже имеет значение, так пишут многие источники.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Леопольд Мудрец (19981) 7 лет назад
да. это научно обосновано
Stupid ManМыслитель (8586) 7 лет назад
Профессор кислых щей подтвердит.
влад ерошов Просветленный (47214) 7 лет назад
в фамилии Джугашвили ни одной буквы р нет
Stupid ManМыслитель (8586) 7 лет назад
Тоже хотел сказать.
Agadjan Chotkiy Профи (719) 7 лет назад
А вам самим не кажется теория про количество букв Р и силу личности абсурдной?)
Ведь в алфавите на месте буквы Р могла стоять любая другая.
Да и вообще, качества личности формируются с рождения на протяжении многих лет, а имя дается непосредственно при рождении.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
чушь обычная, вот пример- а личность очень известная, СТАЛИН, ЛЕНИН, ДЕМИДОВ, и еще ПУТИН.