К чему снятся спелые красные помидоры? Резала их во сне и вынимала середину, собиралась что-то готовить.

Виолетта Александровна Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Кто в лес, кто по дрова!
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 7 лет назад
Девушка, увидевшая во сне спелые помидоры, будет счастлива в замужестве.
Виолетта АлександровнаУченик (33) 7 лет назад
А это значит, что до замужества не далеко?) Или просто на будущее?)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) просто будущее показало само
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 7 лет назад
ЗНАЧИТ---ЗНАК СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ В БРАКЕ. ИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ УДАЧНОГО БРАКА...
Виолетта АлександровнаУченик (33) 7 лет назад
А вот интересно, такие сны ( к замужеству) у меня уже на протяжении двух месяцев точно. Это значит, что я уже знакома с будущим мужем?)
Прохорина ОльгаИскусственный Интеллект (149730) 7 лет назад
СНЫ КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ НАЗЫВАЮТСЯ ВЕЩИМИ... ОНИ У ВАС НЕ СБЫЛИСЬ, ЗННАЧИТ НЕ ВЕЩИЕ... ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С БУДУЩЕМ МУЖЕМ... ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ...
Виолетта Александровна Ученик (33) С чего Вы взяли, что не сбылись? Прошло всего два месяца!
Vedmochka Просветленный (37458) 7 лет назад
к злости... будите на что-то злиться
/ Искусственный Интеллект (198153) 7 лет назад
к новому, довольно приятному, знакомству
Елена Власова Искусственный Интеллект (156674) 7 лет назад
Вы будете сильно в чём-то раскаиваться, винить себя.