30 сентября исполняется год со дня начала воздушной операции российских ВКС в Сирии

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
Не могли бы вы вспомнить, что послужило причиной бомбардировок военных баз ИГИЛ?
Лучший ответ
Игорь Студенцов Мастер (1564) 7 лет назад
Я в госдепе не работаю. А именно он командует путиным. Ясно одно: в Сирии путин втягивает нас в третью мировую.
Elizabeth LanfordЗнаток (308) 7 лет назад
Я с вас хуею.
Игорь Студенцов Мастер (1564) Оно и видно - уже...
Остальные ответы
Ярослав Мыслитель (5873) 7 лет назад
Просьба Асада
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
А какие цели?
Наземные и воздушные.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214185) 7 лет назад
Обращение законного президента Сирии.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
А какие цели бомбардировок?
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214185) В вопросе есть ответ.
R A Оракул (51324) 7 лет назад
Что послужило причиной мы можем только догадываться, знают об этом спецслужбы и президент.
Одно можно точно сказать, что события эти начались после крушения самолёта, вылетевшего из Египта. Причины установить никто не смог или не хотел, вот и свалили на террористов в Сирии.
бум трям Мыслитель (6957) 7 лет назад
Как что?) ВВП решил как-то ободрить вату) Денег-то нет) Надо как-то держаться))
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
И что - вата держится? Не задает вопросов типа: а чего мы там целый год никак не навоюемся?
бум трям Мыслитель (6957) Нет) Я сам удивляюсь) радуется) Типа Сирия наша))
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ты бы заткнулся, вышиванка облезлая. Наведи порядок в своей стране, преде чем осуждать Россию.
бум трям Мыслитель (6957) Иди и сосни в сауну вата протухшая))
АриЙ Мыслитель (9150) 7 лет назад
Главной целью ввода ВКС РФ в Сирию, была нейтрализация планов Обманкина с еврогеями по созданию через Сирию транзита дешевой нефти и газа с оккупированных пиндоссами стран Востока... если бы план Обманкина состоялся, в недалеком будущем нефть бы стоила не более 15долларов за бочку, что очень выгодно еврогеям... но ГУБИТЕЛЬНО ДЛЯ РОССИИ...
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Спасибо, интересная мысль. Сами дошли или вычитали где?
А Конституция наделяет президента убивать в чужой стране?
АриЙ Мыслитель (9150) А вы верите в Конституцию...?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Несколько причин. Во-первых-приструнить распоясовшегося обезьяна. Во-вторых-испытать новые образцы вооружения в боевых условиях. Ну и, наконец, просьба Башара Асада.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
А Конституция наделяет президента убивать в чужой стране?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Почему нет? Дожидаться, когда эти головорезы хлынут на территорию России? В этом случае убивать их гуманней?
Гор Искусственный Интеллект (118978) 7 лет назад
Исполнение союзнических обязательств РФ по отношению к САР.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Дайте если можно ссылку на этот союзнический договор...
Гор Искусственный Интеллект (118978) К сожалению, не знаю где это искать.
Dim Axen Знаток (273) 7 лет назад
и в следующем году- 100 лет бандитской власти в стране... отметим???
Берегиня Искусственный Интеллект (326288) 7 лет назад
денегнетновыдержитесь
вероятно Крым и война в Украине стоили дороже, чем ожидалось. что-то пошло не так.
а РФ, как никак -второе место в мире по экспорту оружия занимает
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Новый мем? Класс!
#денегнетновыдержитесь
Берегиня Искусственный Интеллект (326288) какой же он новый?)))) ему уж сотни тысяч лет!
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
А Конституция наделяет президента сеять смерть в чужой стране? По какому праву?
Берегиня Искусственный Интеллект (326288) не знаю. я не Конституция (кстати, красивое имя)
алексей санталов Мастер (1653) 7 лет назад
Всегда будут такие конфликты. В США карлайлгруп. У нас оборонсервис. Оружие штампуют, а продавать куда? А испытывать новые типы вооружения?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403571) 7 лет назад
И это начала борьбы с терроризмом на полном серьёзе!
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
А Конституция наделяет президента правом убивать в чужой стране?
Тигр Просветленный (39483) 7 лет назад
Разговор Путина в кабинете Обамы. Не, ну, на самом деле ВВПутин вышел оттуда печальным. После этого всё и началось. Вспомните, так и было!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (644976) 7 лет назад
Зачем плохое вспоминать? бедная Сирия
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Желание заработать на войне, ну ещё желание Путина настроить весь мир против России: он чует что ему не долго осталось, вот и пытается сделать так, чтобы после него в России был полный 3,14здец - как и состояние страны в целом, так и в отношениях с другими народами, в том числе и братскими (с белорусами он уже тоже посрался на почве экономики). Это называется "тактика вызженной земли".
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
А Конституция наделяет президентам правом убивать в чужой стране?
Flying You Мудрец (19768) Судя по тому, какие законы он подписывает - конституция у него вместо туалетной бумаги.