Какие консольные команды для ВХ и для бесконечных паторонов в КС: ГО Хочу развети друга в лобби

Активировать через консоль ВХ команду с помощью этой команды: r_drawothermodels 2. Чтобы выключить режим - вводим: r_drawothermodels 1.(Не видно правда через дым). sv_Infinite_ammo 1 – дает бесконечные патроны и гранаты. Перед этим конечно же надо ввести sv_cheats 1

http://ska4ay.space/-5cpb - вот чит на ВХ+Радар!

sv_cheats 1(включаем читы)
r_drawothermodels 2(вх)
sv_infinite_ammo 1(бесконечные патроны)
bind кнопка noclip(бинд кнопки для полёта всквозь стены)
Удачи

Перед началом напиши команду sv_cheats 1 -это вкл читы
Вх- r_dravothemodels 2
Летать сквозь стены noclip ну лучше забиндить команду - bind "Клавиша" noclip
Бесконечные патроны- sv_Infinite_ammo 1
Держи)