сколько раз герои Ремарка из "Три товарища " выпили за всю книгу?

Хадижа Бахмудова Знаток (351), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Сложно сказать. Главного героя в книге кажется называли "позолоченной водочной бутылкой", а его лучший друг владелец кабака, а книгу я читал 20 лет назад.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 7 лет назад
Вот последнее, что приходит в голову при чтении этого великолепного произведения - подсчитывать, сколько раз герои выпивают.
Ольга Алексеева Просветленный (42544) 7 лет назад
Вряд ли кому-нибудь пришло в голову подсчитывать. Думаю, что это просто невозможно, так как пьют они практически на протяжении всей книги.
маня Искусственный Интеллект (184154) 7 лет назад
Читала давно, считать в голову не пришло, но пили они там постоянно