что это такое в рыбе?

-+ - Гуру (3814), закрыт 7 лет назад
Распотрошили селёдку. а кишка у ней прям светится голубым, очень ярко при дневном свете. как будто крупинками. что это с ней?
Дополнен 7 лет назад
На свету полежало и потухло. а когда была в рыбе, то наоборот ярко горело синим цветом
Дополнен 7 лет назад
Фосфор вроди как зелёным светится, а тут синим. и на свету через минут 5 потухла, хотя фосфор наоборот должен заряжатся от света.
Лучший ответ
Женя Мудрец (11376) 7 лет назад
рыбка при жизни сожрала фосфоросодержащие водоросли))) все ок, ее можно есть
-+ -Гуру (3814) 7 лет назад
Фосфор вроди как зелёным светится, а тут синим. и на свету через минут 5 потухла, хотя фосфор наоборот должен заряжатся
Остальные ответы
Honey Bee Оракул (66847) 7 лет назад
Рыбаки так рыбу приманивают, светящейся приманкой. Сельдь ее проглотила. Вычищайте брюшко, чистите и под лучок. Ничего страшного нет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981497) 7 лет назад
Золотая рыбка была, а Вы желание не успели загадать))
Маша Ложкина Ученик (119) 7 лет назад
Ты-малолетка, а такой борзый. Не дорос еще мне писать. Заметно твое воспитание без матухи.