Подскажите, будет ли рождение ребенка в ближайшие два года (2017, 2018)? Спасибо!

NataLi Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наталья 11 мая 1985
Лучший ответ
всё так и есть Гуру (4775) 7 лет назад
если беременизатор будет то возможно
Остальные ответы
Kamamk Гуру (4945) 7 лет назад
Молись перед иконой Святого Давида Гареджийского
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
8мечей рыцарь мечей солнце-по картам выпадают трудности, пока в ближ два года не видно беременности у вас есть какие-то ограничения в области здоровья мешающие вам зачать малыша поэтому пока не будет
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Главное верьте в это и всё у вас получиться!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Вы еще не определились и мужчинами. Это второй брак от которого хотите детей?
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Нет, не второй
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Как зовут родителей?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Будет рождение ребёнка, если оба партнёра обследованы и врач дал прогноз.

Люди лечатся годами, а вы на развлекательном сайте от прохожих из интернета хотите получить ответ на важнейший вопрос ?
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Со здоровьем и репродуктивной функцией все нормально. Ребенок у меня уже есть. Просто хотели общего ребенка и только начали планирование. Понимаю, что вопрос важный. Просто хотела узнать получится ли у нас задуманное.
Анастасия Тихомирова Знаток (340) 7 лет назад
Психотерапевтическая помощь, выезд психиатра на дом
http://www.psypraxis.ru/
v l Ученик (24) 7 лет назад
Бог даст родите.