Имеет ли смысл регистрировать сайт в каталогах, если он находится в стадии разработки

Александр Б Гуру (2934), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Супко Знаток (281) 7 лет назад
Если планируете его разработать до конца, то да имеет.
Иван Перышкин Профи (952) 7 лет назад
Нет, сейчас разве что регистрировать сайт надо в каталогах, которые достаточно популярные и с тиц не менее 200
Штырлиц Мудрец (14012) 7 лет назад
да имеет
так как большинство поисковиков обойдет ваш сайт не раньше чем через месяц
сергей шубин Ученик (144) 7 лет назад
деже не думай может вирус
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
интереса ради только
Самурай Ученик (153) 7 лет назад
Нет, сейчас разве что регистрировать сайт надо в каталогах, которые достаточно популярные и с тиц не менее 200
donoritta millio Мыслитель (6433) 7 лет назад
всегда лучше раньше, чем позже