Посмотрите, пожалуйста, что я сделала человеку, что она так негативно настроена против меня?

Jojo Ku Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Мария 10.01.1990, она - Светлана 01.09.1984
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Kris Kris Novikova Ученик (10) 7 лет назад
Вы успешней и лучше ее, оттуда зависть
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
капец, чем я успешнее? В материальном она успешнее меня. Семья есть, у меня нет. ребенок есть, у меня нет...
Kris Kris Novikova Ученик (10) Поймите, она найдет к чему примахаться, ей всего всегда мало
Остальные ответы
Марина Виккана Мастер (1480) 7 лет назад
Вы её превзошли в отношениях, замешано на любви и зависти или конкуренция.
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
она замужем... Мужа ее не трогала
Марина Виккана Мастер (1480) Идет карта пары влюбленных, либо общие терки личные.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 7 лет назад
зависть идет. и её неудачи
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
а зависть к чему? Живет лучше меня материально особенно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Это просто бессильная злоба от зависти!
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
блин, да чему завдовать то?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Она слабее вас во всех отношениях!
-Venus- Оракул (51806) 7 лет назад
Она не особо негативно настроена, просто считает дурочкой что ли, растяпой, воображалкой, не сходитесь по характеру Вы, вот и все, особой злобы нет там
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
я тоже не особо высокого мнения о ней)))