что ждет в ближайшее время, пожалуйста подскажите?)

Ирина Равялова Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Ирина 25.01.1992 Спасибо
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 7 лет назад
Важный разговор по поводу отношений с несвободным мужчиной.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
Вас пригласит подруга, будет торжество там вы с ним пересекетесь, но этот человек пока не свободен. Отношения ваши начнутся зимой. Ребенок в 2019 году девочка
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
вижу мужчину он ваш друг и он усердно вас добивается, но это не ваше! Ваше впереди счастье! Зимой начнется роман с мужчиной! Стихия Земли по знаку зодиака
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
своего мужчину вы встретите ближе к 2017 году. До этого у вас будет много надежд на мужчину с которым вы уже знакомы, и на ещё одного мужчину из вашего прошлого, но это всё эфемерные надежды — у вас совсем будет другой человек по судьбе. Вашего мужчину вы встретите случайно — будет знакомство через какие-то средства связи — интернет или сайт знакомств.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
Брак будет официальный, дети будут — двое. Сам мужчина — темноволосый, с короткой стрижкой, плотным телосложением, будет заниматься своим небольшим бизнесом. Брак будет счастливым!
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Скажите, плиз, любит ли он меня? Будем с ним вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 7 лет назад
финансовое вознаграждение почувствовали в этом году? Значит будут, но вас это мало интересует.
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
Год заканчивается, ничего страшного