вопрос по работе

vladmc6 vladmc6 Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Я студент 1 курса, позвонил ПАО МТС устроится к ним, 15к в месяц, я сказал другу, друг ответил, что его друга "на*бали"на деньги, что вы скажете об этом? пишете только те, кто уже работал, или работает.
Лучший ответ
сергей черноморский Мудрец (11295) 7 лет назад
в наше время всё возможно возможно это не сам мтс а какой нибудь дилер типа продажа телефонных контрактов со стойки
Остальные ответы
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
в МТС обманули с зарплатой? Не выплатили что ли ?
vladmc6 vladmc6Ученик (96) 7 лет назад
походу, то есть человек отработал, и ему не выплатили, но я буду из тех, кто названивает всем и говорит что мол, мтс самый лучший и т. д.
OCTANTIS Гений (99235) странно, МТС но компания, тем более 15 000 - это копейки для нее