"Пакет Яровой" создан для геноцида наших граждан?

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 7 лет назад
Вчера, в Благовещенске произошёл ужасный случай, повесился молодой парень, по всей видимости студент (или его повесили), а рядом имелся предсмертный плакат с надписью "нет пакету Яровой", показывали вчера по ТВЦ. Вот: forum.amur.info/city/122001/?show_record=4676151#4676151 Неужели это предвестник чего-то ужасного? Может быть это предверие нового тоталитарного государства, в котором люди будут обычными бесправными пешками, жизнь которых ничего не будет стоить??? Как этому беспределу противостоять? Неужели против этого человеконенавистнического "закона" петиция бессильна? Если это так, то мне очень жалко людей и болезно за будущее! Я хочу, чтобы был мир и благополучие. А что вы думаете по этому поводу? Спасибо, друзья!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 7 лет назад
Чтобы оградить народ от мыслей крамольных и всяких неблагонадежных взглядов!
Одну минуточку Высший разум (349534) 7 лет назад
Закон Яровой направлен на борьбу с терроризмом. Очень нужный закон в свете последних событий в Мире.
Елизавета ГозМыслитель (7388) 7 лет назад
Вам будет приятно, если вашу почту будут читать? Вам будет приятно, если будут вскрывать ваши посылки? Вам будет приятно, если станут прослушивать ваши телефонные разговоры?
"Одну минуточку" местная сталинистка) И этим всё сказано)
Владимир СкотфилдМыслитель (7902) 7 лет назад
Какая может быть борьба с терроризмом в интернете? Брехня это все, лишний раз бабла срубить хотят. Какой нормальный террорист будет в интернете обсуждать свои действия? Ага, сидят такие Табир и Амир и вконтакте обсуждают, где бы им лучше совершить свои деяния и еще кидают друг другу видео с youtube о своих намерениях. Ага, конечно)))
Если пакет Яровой не изменят, то интернет подорожает минимум в 2-3 раза и отменят безлимит. Провайдер не будет за свой счет устанавливать сервера для хранения бреда всякого для Яровой, все траты на плечи пользователей переложат.
Это не борьба с терроризмом а забота властей о своей и только своей безопасности ну и бабло само собой.
Козьма ПрутковЗнаток (433) 7 лет назад
Это борьба с русским народом.
Игорь Томин Мудрец (18910) 7 лет назад
Что такое пакет Яровой: yaskagu.ru/chto-takoe-paket-yarovoj
интервенция Искусственный Интеллект (121827) 7 лет назад
Поц.... пой свои песни в другой синагоге....
владимир копылов Оракул (55583) 7 лет назад
Нет. Для отслеживания и наказания уродов, распространяющих в Сети уголовно наказуемые призывы и материалы. Соблюдай законы - и никакой "пакет" тебе не грозит. Кстати, твоё сообщение о самоубийстве уже может быть поводом для привлечения тебя к ответственности за распространение клеветы и провокационных материалов.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Серьёзно?) ты прочитай-ка определение слова "клевета", а потом уже умничай. А я лишь привёл факт, загляни в ссылку, не полянись.
UnnamedМыслитель (8160) 7 лет назад
Ты больной? Здоровые люди используют дарк вэб для своих целей. А пакет это способ отжать деньги у провайдеров.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 7 лет назад
Ай-яй-яй, до чего же ваш госдеп докатился !
Не только мочит армию Сирии и конвои с материальной помощью, но ещё и парней по России !
И не стыдно ?
Пётр Антоненко Гуру (4575) 7 лет назад
Я думаю что с этим режимом может покончить только народ России если не хочет для своих детей будущего как в Северной Корее.
ОльгаИскусственный Интеллект (101702) 7 лет назад
Я вас разочарую, если скажу, что большинство людей реально хочет будущего, как в КНДР? Они, конечно, не понимают, что такое на самом деле есть КНДР, но ведь понимать не обязательно.
Пётр Антоненко Гуру (4575) Что ж каждый народ заслуживает ту власть которую он имеет.
Саня Пёс Знаток (312) 7 лет назад
Пакет Яровой отменили, ало.... Люди....
dsds sdsdМастер (1183) 7 лет назад
Да никто его у вас в рашке не отменял, лишь перенесли на несколько лет.
Саня Пёс Знаток (312) Какое нах*й различие? Суть в том, что лоли разрешены
Solusipse Искусственный Интеллект (191841) 7 лет назад
Нет хохлов и прибалтов он не касается
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 7 лет назад
Троль!
Для начала ознакомья с ентим пакетом, и потом разводи демагогию.
С первого дня появления инета, все что происходит в инете, все что вы вбиваете с клавы контролируется. Спецорганы всех стран имеют право доступа к этой инфе, и в РФ в частности! Так мы живем уже 20 лет или типа того, и никого это не парит!
Что изменит пакет яровой, он более четко описал даты хранения инфы, необходимость доступа спецорганов страны, и добавлена типа необходимость хранения трафика с почты, который и так хранится, просто не длительное время! Все!!! А вони, мля.... Тоталитарное госудасртво, запрет свободы и слова и проч. Как будто менты не могут прийти к вам в квартиру в любое время суток получив разрешение, так же они могут получить доступ к инфе в инете, и так было всегда и во всех странах.
user51942Оракул (50662) 7 лет назад
"С первого дня появления инета, все что происходит в инете, все что вы вбиваете с клавы контролируется"
наркоман?
UnnamedМыслитель (8160) 7 лет назад
У вас паранойя? Кому нужна инфа с вашего компа, если вы не олигарх, чиновник или рептилойд?
А пакетик яровой просто поднимет ценник на тарифы
Козьма ПрутковЗнаток (433) 7 лет назад
Пользуйся ТОРом, наши менты явно не смогу прочитать
Unnamed Мыслитель (8160) 7 лет назад
Надеть ей на голову этот пакет
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
У нас почти всё создано для геноцида.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203851) 7 лет назад
В Швейцарии на референдуме проголосовали за контролем граждан соответствующими органами. Кричите про геноцид швейцарцев!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
У них по этому поводу хоть референдум был. А нас и не спросили.
Макс Зуев Мыслитель (6077) 7 лет назад
ты следующий, но у тебя есть время спрятаться в психбольнице