О чем рассказать еще в кратком докладе о одной стране?

даниил сарафанников Профи (844), закрыт 7 лет назад
Делаю краткий доклад о одной стране. Уже написал и основную информацию, и о климате, и о географии страны, и о достопримечательностях. О чем еще рассказать, чтобы было и интересно, и кратко? Пишу о Чехии.
Лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50416) 7 лет назад
Государственное устройство
Экономика
Население
Система образования
Религия
Культура
Официальные праздники
Транспорт
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 7 лет назад
оБ одной стране... История и Знаменитости ещё.
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Не забудь упомянуть о пивоварение в Чехии
Bosses Мудрец (10112) 7 лет назад
Шикарная страна! 5 лет там прожил! А чтобы о чем то рассказать, там конечно надо побывать... Там много зАмков и причем в свое время каждому боготею принадлежало 3-4 зАмка.. Отличная природа... Деревья со сливами, грушами и яблоками рассажены по всем дорогам... Зайдя в лес можно было без проблем найти вишневые деревья и набрать кучу ягод... Очень вкусное блюдо кнедлики с подливкой - мне очень нравилось... В Праге есть обалденный парк развлечений имени Юлиуса Фучика... И т. д. и т. п.