Автокад 2017 знает кто почему прыгает чертеж?

Ladybird Гуру (2690), на голосовании 8 лет назад
знает кто почему прыгает чертеж.. или это сама прога? я редактирую текст, и оно прыгает постоянно... при разных действиях. на картинке отметила область окна... которая как-бы опускается вниз, потом опять стает на место.
Дополнен 8 лет назад
думаю нашла, отключила окно координат.. монитор маленький, видимо там не влазило иногда.
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (84140) 8 лет назад
или криво установлен или комп слабый
LadybirdГуру (2690) 8 лет назад
на фото комп... стоит еще версия автокад 2012..там такого не было никогда. они вроде одновременно норм стали.
MAIskrin Ученик (147) 3 года назад
Отключите автоперенос строки состояния
Закрепите командную строку
Если отображаются вкладки «Модель» и «Лист», щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Закрепить над строкой состояния» или «Закрепить на уровне строки состояния».
В командной строке введите STATUSBARAUTOWRAP.
Выберите 0 для отключения.
Затем нажмите клавишу ENTER для завершения команды.