Скажите пожалуйста, к чему этот сон? Совсем не дает покоя

Molic Katalinec Знаток (367), закрыт 7 лет назад
Сижу в комнате у бабушки на диване, поворачиваю голову, а она сидит рядом и колит себе в вену наркотик. Потом через несколько секунд пришли ее друзья ( соседи ? ) и стали ей помогать колоться и себе. Я выхожу из комнаты и иду в комнату дедушки, на дедушкиной кровати лежит мой парень пьяный, я спрашиваю его - все у тебя хорошо? Он привстал, вколол себе наркотик в вену и сказал - теперь все будет хорошо, встал и ушел куда-то. Во сне мне было страшно оставаться одной с этими не знакомыми людьми и я очень сильно хотела, чтобы он быстрее вернулся домой.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865689) 7 лет назад
Парень навредит чем то Вашей семье, пропадет доверие к нему
Остальные ответы
Iren Pivovarchuk Профи (905) 7 лет назад
все персонажи сна живы?
Molic KatalinecЗнаток (367) 7 лет назад
да
Софи я Оракул (83090) 7 лет назад
Наркотики во сне символизируют обман, заблуждения, пустые иллюзии и напрасные надежды.
– знак того, что наяву вы неадекватно воспринимаете реальность и рискуете стать жертвой своих ошибок
Maria One Ученик (192) 7 лет назад
А в соннике не смотрели? Мне больше всего нравится сонник Миллера. он более правдоподобный, на мой взгляд..
Злой Высший разум (11750428) 7 лет назад
да все будет нормально. вы просто слишком впечатлительны
Сиреневая фея Высший разум (11277155) 7 лет назад
Если во сне увидели наркомана или что-либо, связанное с ним, не нужно пугаться. Сновидение имеет иносказательный смысл, а его детали являются неким предостережением, подсказкой, чего следует опасаться.

Видеть наркомана во сне – сновидение предрекает грядущие неприятные жизненные изменения. Поэтому надо правильно настроиться, чтобы достойно противостоять им и суметь найти выход из сложившейся ситуации.

Видеть во сне, как наркоман вводит себе дозу – сновидца ожидает серьезное заболевание, виновником которого окажется он сам. Сонник предупреждает: уделите больше внимания своему здоровью, поберегите себя, чтобы избежать заболеваний.
.
Анна Козырева Гуру (4018) 7 лет назад
парень виноват пред вами, а бабуля больна, если еще жива
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 7 лет назад
Пьяный - значит. больной... Заболеет твой парень! А может, и бабушка...