мороки много : с одной квартиры на другую пере регистрироваться?

Tatyana Мастер (1016), закрыт 7 лет назад
кто в курсе - в г. Красноярске, Паспортно-Визовая Служба УВД занимается регистрацией?
Лучший ответ
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
А собственники квартир в курсе?
TatyanaМастер (1016) 7 лет назад
ЭТО Я
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8736) 7 лет назад
В красноярске не знаю, в питере есть органы вселения и регистрационного учёта ( паспортные столы в народе), это не увд, хотя они тесно взаимодействуют. Идти надо именно туда.
TatyanaМастер (1016) 7 лет назад
при ЖЕКе...
Виталий Мыслитель (8736) Могут быть и при жеке, у нас город большой, поэтому отдельно создана такая служба, в области на регистрационный учет ставят администрации муниципальных обоазований и сельских поселений или паспортные столы.
АртемийОракул (54233) 7 лет назад
Нет таких органов
Опять вы, Артемий? В Питере всё так и есть как говорит Виталий.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 7 лет назад
Через госуслуги минут 5-10
TatyanaМастер (1016) 7 лет назад
и штамп сразу...
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) Сразу.