Почему друга выкидывает с сервера в unturned

danil . Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Я создал сервер и мы играем через хамач спустя какое-то время друг вылетает с сервера что делать?
Версия unturned'а 1.16.
Дополнен 7 лет назад
Известно версия анта 3.16
Голосование за лучший ответ
Виктор Сиротин Знаток (318) 7 лет назад
Это проблемы с интернетом либо у него него перестала обновлятся версия - Сам знаю такое было!
x Ученик (212) 7 лет назад
Возможны баги и недоработки сервера, советую перепроверить все что у вас есть)
Альгиз Федюков Профи (834) 7 лет назад
Свечку пусть поставит и попросит у бога чтобы его не выкидывало из сервера, а если серьезно то это из-за твоего интернета.
Андрей Прокопчук Знаток (456) 7 лет назад
Возможно не установлено обновление или удален какой-то файл игры
Маестро Варфейс Ученик (189) 7 лет назад
Было такое, что когда я захожу в стим, в unturned, вылетало, ну если надо просто, можно переустановить STEAM)
Никита Пиков Мастер (1240) 7 лет назад
Можеть обновить Мак или Windows вдруг этой игре нужен определенная система ifk 7396 d
Анастасия Анастасия Ковалева Ученик (140) 7 лет назад
компьютер не выдерживает силу игры на таком сервере. надо скачать 10 windows или приобрести Lunix windows
ваня акулов Знаток (340) 7 лет назад
Недоработки сервера наверно
Алексей Пикущий Ученик (84) 7 лет назад
Попробуй Тангл. Там проще и лучше :-)
Andrey Terekhov Просветленный (23140) 7 лет назад
Это его аккаунт взломали то же может такое быть!
Star Wars Battlefront III Профи (649) 7 лет назад
Проблемма в аккаунтах тоже может быть ну или просто взломали!
Антон Волков Знаток (324) 7 лет назад
плохой канал связи, вырубите антивирусы
Fantom Профи (702) 7 лет назад
интернет плохой
Eugene Мастер (1583) 7 лет назад
Плохая связь, или же у друга хамачи не обновилась, или у тебя не обновилась. Советую проверить версию и настройки Hamachi. Если они одинаковы, то скорее всего плохая связь. Можете так же переустановить Hamachi (удалить коренную папку, без возврата). И да, у тебя или у друга в Hamachi есть треугольник желтый с воскл. знаком перед ником?
danil .Ученик (132) 7 лет назад
Нет нету треугольников с воскл. Знаком но был.
ФЫФЫ ВЫАВЫ Ученик (141) 7 лет назад
Это проблемы с интернетом