Комуналка и соседи

Малая Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте!!! у меня такой вопрос, дело в том что я живу в камунальной квартире и у нас соседи делят камфорки на газовых плитах!!! имеют ли право они это делать? если есть статья укажите пожайлуста!!!
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211562) 7 лет назад
Статьи нет. Но иногда --это удобнее.
МалаяУченик (213) 7 лет назад
Им то может быть и у добно, но нам то нет!!! Т. К новеньким достаётся самое худшее и не удобное!
Это смотря как вы себя поставите.
Алексей Вы Гуру (4175) 7 лет назад
нет закона.
удобнее- делить дежурство. раз в неделю плиту убирает одна семья-через неделю другая
МалаяУченик (213) 7 лет назад
Да я не против !
Но они решили что это их и всё не трогать!
Алексей Вы Гуру (4175) напишите досудебное предложение. потом подайте в суд.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 7 лет назад
А вы как хотели? Отдельную плиту? Тогда нужно думать об отдельной квартире
МалаяУченик (213) 7 лет назад
Нет, если плиты общии то и камфорки общии, значит когда готовишь ставишь на свободную!!!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) А если приходишь, а все заняты- значит и не готовишь? Нат, Малая, в коммуналке другие правила. У каждого своя конфорка. И в любой момент она должна быть свободной.