Подскажите пожалуйста? Где можно подработать в интернете?

Аля Кравцова Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, мне 15 лет и я хотела бы начать зарабатывать. К сожаленю в моём городе нет подроботки для не совершеннолетних. И я хочу начать зарабатывать в интернете, но ничего подходящего для меня не получается найти. Мне хочется заниматься чем то творческим. Я буду очень признательна за Вашу помощь. Заранее спасибо за помощь)))
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926353) 7 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Остальные ответы
Lola Li Мастер (1536) 7 лет назад
В инете ты не где не подработаешь.
мария ивановаЗнаток (283) 7 лет назад
работа с партнерской программмой - реальный способ заработать
007 007Ученик (106) 7 лет назад
Предлагаю вам ещё один способ зароботка в интернете проверяный мной! Нет не лохотрон! Этот сайт реально платить! Как все остальные сайты предложены мной! На этом сайте нужно читать новости и вводить цыфры 6-ти значные, плата за один набор 3-5руб. И за 3-5 дня вы заработаете от10.000 До 25.000руб! И это вполне реально! Только нужно чуточку поработать и не ленится! Вот ссылочка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Иванов Высший разум (207337) 7 лет назад
Если в реале не нашли работу, то в интернете тем более не найдете. Даже для хорошего срециалиста это непросто сделать, а Вы хотите, ничего не умея делать...
Вова Данилов Знаток (267) 7 лет назад
Заработок в интернете
Сможет зарабатывать даже школьник!
Хотите зарабатывать без вложений?
Тогда этот проект для Вас!
Зеркало Оракул (84159) 7 лет назад
Вот 2 букса (Букс - это система, в которой рекламодатели ПЛАТЯТ чтобы прорекламироваться. А пользователи ПОЛУЧАЮТ деньги ЗА ПРОСМОТР этой рекламы.)
htt ps://goo.gl/9xyzgR (без пробела)
htt ps://goo.gl/uRU9mL (без пробела)
Регистрируешься заходишь в раздел задания и выбираешь что больше по душе, ставишь лайки, голосуешь, смотришь видео, играешь в игры, вступаешь в группы, качаешь файлы, оставляешь отзывы, регистрируешься, просто лазаешь по заданным сайтам, вообщем можно получать деньги абсолютно за всё.
За день вполне реально делать по 5-10$. Первые деньги сможешь вывести уже через 10-15 минут.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 7 лет назад
напиши мне на почту slawsa@mail.ru думаю отзывы писать сможешь? И тому подобное
Иван Свердлов Мастер (1576) 7 лет назад
Из творческого разве что фотошоп, веб-дизайн, 3D-дизайн. Но всему этому учиться надо, и конкуренция среди фрилансеров большая. Можно еще попробовать писать статьи, но они низко оплачиваются.
А тут тебе только всякие лохотроны и копеечные буксы насоветуют.
Дмитрий Васюков Ученик (125) 7 лет назад
Хотите зарабатывать быстро 10-20 долларов в день, здесь вам будут платить за написание отзывов сначала будет небольшой заработок, но когда вы напишите 10-20 хороших отзывов он увеличится в разы. Так что не упускайте момент. http://otzovik.com/?r=939069
Вячеслав Устинов Знаток (265) 7 лет назад
Предлагаю вам ещё один способ зароботка в интернете проверяный мной! Нет не лохотрон! Этот сайт реально платить! Как все остальные сайты предложены мной! На этом сайте нужно читать новости и вводить цыфры 6-ти значные, плата за один набор 3-5руб. И за 3-5 дня вы заработаете от10.000 До 25.000руб! И это вполне реально! Только нужно чуточку поработать и не ленится! Вот ссылочка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оз великий и ужасный Мастер (1438) 7 лет назад
Только не относитесь к этому спустя рукава! Это настоящая работа, а не Шалтай-болтай) )Вы можете писать отзывы. . Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка! вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=976061 Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги. За отзыв в 500 букв (10 строк) -от 2 до 4 рублей. Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь! Я работаю и получаю деньги на вебманы! Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас! Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте
НаттаЗнаток (467) 7 лет назад
пишу отзывы уже 2 года в день выходит рублей 10-25 только пассивного мне нравится