в игре скайрим не могу включить вид от первого лица.

LeNO # Знаток (294), на голосовании 8 лет назад
когда я включаю длс dawnguard то при включении вида от первого лица проходит секунда и автоматичекси переключается на вид от третьего лица. помогите пожалуйста. FIX FIRST PERSON CAMERA я эту херню пробовал нечего не поменялось
Голосование за лучший ответ
SorkovN Профи (845) 8 лет назад
Может конфликт с модом на анимацию?
LeNO #Знаток (294) 8 лет назад
Нет у меня только 3 длс
SorkovN Профи (845) Попробуй по 1 убирать, и смотри работает или нет
LeNO #Знаток (294) 8 лет назад
Если я убираю dawnguard то всё проходит но я хочу поиграть с этим длс
LeNO #Знаток (294) 8 лет назад
Ну что не знаешь?
SorkovN Профи (845) Не, извини.
Dmitriy* Профи (847) 8 лет назад
Нажимай клавишу F (если ничего не менял в настройках игры) - это переключатель видов. Но если ты далеко будешь отводить камеру при положении "от первого лица", то камера автоматически переключится на вид "от третьего лица".
LeNO #Знаток (294) 8 лет назад
Пробовал непомогло
LeNO #Знаток (294) 8 лет назад
Что нибудь ещё подскажешь?
Dmitriy* Профи (847) Коды Sexchange или showracemenu? Превращаться пробовали в вампира или оборотня?