Россия еще стремится попасть в ВТО, или все таки понимают, что это ВТО держит преступная секта возомнившая себя хозяевами?

Чел. . Мастер (1741), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПутЕн КрысО Ученик (118) 7 лет назад
Так ПутЕн нас туда уже засунул.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 7 лет назад
Давно уже послали.. И после этого ВТО само просило передумать и вступить .А теперь идут разговоры, что ВТО вообще больше не нужно человечеству.
Ник Ников Знаток (371) 7 лет назад
вто сами скоро к нам попросятся
Александр Шаройко Оракул (67725) 7 лет назад
Проснулось? Россия давно вступила в ВТО.. я считаю зря ведь один фиг двойные стандарты
Avekord Просветленный (42003) 7 лет назад
купи по-свежее методичку трольчатина
олег коршунов Мыслитель (7430) 7 лет назад
Конечно стремится... так как Россию возглавляет еще более преступная секта...
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 7 лет назад
Тогда есть надежда, что НАШИ преступники перестреляют ИХНИХ. Ура!
олег коршунов Мыслитель (7430) Мне такой расклад нравится...
Tatyana Мастер (1011) 7 лет назад
мы уже давно в ВЭТОЙЖОПЕ
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) 7 лет назад
назови хоть одну не секту такого уровня без хозяина, плиз
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 7 лет назад
Вроде бы, мы УЖЕ в этом дерьме?
NIOR 80Мыслитель (7289) 7 лет назад
Выгоды для экономики России нет. Думали сталь будут продавать по рыночной цене, но им придумывают всё новые и новые препоны. Правда что в "дерьме".Путину говорили экономисты :-Не надо туда вступать! -Ан нет вступили. Теперь наше сельское хоз-во страдает больше всего. И остальные отрасли тоже.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Вот именно. С англосаксами НЕЛЬЗЯ договариваться. Но ИХ можно уничтожать. Не скопом, а поштучно. Что Путин и делает.
Александр Грушин Просветленный (44369) 7 лет назад
Россия вступила в ВТО 4 года назад
александра александрова Искусственный Интеллект (647021) 7 лет назад
Ты хоть поинтересуйся, в каком году РФ вступила в ВТО, дела давно прошедших дней...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 7 лет назад
вто никому не мешает кроме расеи-все живут и пахнут успехом-вот это странно-может дело в самой расеи?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
да не ты что! ах ты укроп! ах ты бла бла оскорбить тебя и сравнять с плинтусом )))))) гейропа и пиндоссы причина всех великих бед россии )
Horatio Мудрец (15667) сарказм.
Борис Тэ Просветленный (36737) 7 лет назад
уже вступили. главное - не умеем обращаться, привыкли к госрегулированию, а ВТО это не поощряет.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
вто отличная организация
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
стремиться! может мы хотим прийти в чужой монастырь со своим уставом ?
СЭР МАРМОНДЮК Гуру (3222) 7 лет назад
есть объективные, процессы все остальное чепуха
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370003) 7 лет назад
ВТО уже не функционирует по факту.
США заменили его своими Солашениями
Сейчас давят на ЕС о заключении до Н/Года
Солашения Транс-атлантического торгового партнёрства.
Гор Искусственный Интеллект (118383) 7 лет назад
Россия уже вляпалась в ВТО, отчищаться надо...