как правильно фотографировать?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 7 лет назад
умеют же фотографировать придавая драмматичности, праздничности, товарного вида... сегодня фоткал в суд квартиру-притон дорогим фотоапаратом-фотографии как на зло красивыми получали скрывая недостатки
Лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) 7 лет назад
Ну вообще то этому раньше учились и не один год - это сейчас купил фотик и нарезай направо и налево
Остальные ответы
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 7 лет назад
Ты решил фотографией заняться ?
лесной медведьПросветленный (36442) 7 лет назад
квартиру-притон в суд фоткал подавать, читай вопрос
Криминал надо снимать встроенной вспышкой и на полном автомате!
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 7 лет назад
хорошее фото как и хорошая картина - это искусство, надо быть художником, чувствовать фактуру... И конечно же, владеть техникой фотографии
Дед Оракул (83717) 7 лет назад
Примерно так-же как и правильно рисовать или правильно играть на рояле.