Отсутствие боязни показаться слабым, нелепым, незнающим-это облегчает построение отношений?

Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1361), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 7 лет назад
Если человек с которым собираешься строить отношения - готов к подобному проявлению такой искренности и готов её принять - то это может сыграть положительную роль...
Беда в том, что немало людей и такое признание - признают за слабость... (
Остальные ответы
Я твой Хозяин Мудрец (11443) 7 лет назад
Облегчает, но только если это не блеф а правда.