От чего зависят ваши планы на отпуск? Берете карту, тыкаете пальцем и собираете чемодан… нет?)

Лера *** Гений (74246), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 7 лет назад
Смотрим по календарю, когда у детей каникулы, отпуск и прочие важные выходные. Подстраиваюсь. Ведь видимся редко.
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169689) 7 лет назад
Какую карту? Кредитную?
Лера ***Гений (74246) 7 лет назад
Географическую)))
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169689) Я в глобус тыкаю. И не пальцем))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243060) 7 лет назад
беру лопату... и на огород
Лера ***Гений (74246) 7 лет назад
тоже надо...)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243060) да-да)) совмещаю... полезное с приятным))))))))))))))))))))))))))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 7 лет назад
Мои планы на отпуск, чаще всего зависят от планов руководства на работу...
Последние 7 лет - я вообще ничего не могу планировать, ибо запросто за пару недель до начала отпуска мне могут объявить об отправлении в длительную командировку.
Источник: Вечера доброго!)
Лера ***Гений (74246) 7 лет назад
Доброго)
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
Нет, все планируется почти за год, скидки и билеты дешевле. Я в июле еду на Ваалам, 50% оплатила. Одна треть теплохода уже забронирована, это в первый месяц продаж.
Лера ***Гений (74246) 7 лет назад
Я не знала, что это настолько заранее. Ничего себе...
Нина Водолазова Оракул (63535) Дааа уж, и июле плавала на три дня, заказ делала в апреле, но это Углич-Мышкин был... А потом, раннее бронирование, экономия до 10 т. рэ...
Крокус Искусственный Интеллект (214594) 7 лет назад
На работе за год так "напашешься", что даже думать об отпуске где-то не хочется. Ещё и в отпуске мучиться, что ли? Неее... дураков нет. Дома надо отлёживаться.