Полностью понять и оценить все жизненные обстоятельства и условия в которых находится чужой человек+

Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1303), закрыт 7 лет назад
-это сложно или вообще невозможно?
Лучший ответ
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 7 лет назад
это очень сложно.... даже ближе к невозможному... мы можем видеть, слышать, сочувствовать... не более.. чувствовать-нет..
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 7 лет назад
Это возможно только человеку - самому находящемуся длительное время в подобных же условиях... Да и то - не всегда...
В остальных случаях - понимание - скорее всего будет либо поверхностным, либо - банальным лицемерием...
Пуго√К@ Мудрец (10218) 7 лет назад
Можно-только находясь с ним рядом,
зная его и его жизнь не понаслышке.
Елена Демидова Оракул (65956) 7 лет назад
полностью - невозможно понять а оценить - образно условно возможно
Задумчивый Просветленный (29285) 7 лет назад
как говорится сытый голодного не внемлет если не пережил не поймешь