Как лечить сахарный диабет у собак? У собаки сильная жажда. Пьет много и частое мочеиспускание.

Ольга Знаток (451), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40436) 7 лет назад
Инсулином, как еще. Откалывали давным давно спаниеля, на два года дольше прожил.
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
Обычным или есть ветеринарный? Как рассчитать?
Олег Не важно Просветленный (40436) Обычным. Я тогда с родителями не жил, собака их была. Вет все дозы считал
nadina Vo Знаток (419) 7 лет назад
Это как вы определили что у неё сахар ...Во дела. Может она просто поела много. Или соленое. А может у неё холицестит
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154658) 7 лет назад
если ветеринар поставил такой диагноз, то у него и спрашивайте лечение, диету при диабете
Z.R.R. Оракул (80724) 7 лет назад
Сильную жажду вызывает далеко не обязательно диабет. Сначала анализы сдайте, а потом уже Вам ветеринар скажет, что это и чем это лечить.
Яна Березюк Ученик (160) 7 лет назад
У собаки не может быть сахарного диабета. А мочеиспускание у собак в старости. В возрасте от 7 лет
Олег КокуринОракул (50115) 7 лет назад
может, аж 2-х видов
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310342) 7 лет назад
врача посетить. такое состояние не всегда бывает при диабете, который тоже бывает двух типов, если у вас сука, то пиометра так же с этой симптоматикой протекает
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
Собака про стерилизована. Скорее всего диабет не сахарный. Похудела.
Witch.mia Witch.mia Профи (603) 7 лет назад
У собак может быть сахарный диабет! Только по этим же симптомам может быть и хпн ( хроническая почечная недостаточность) сдайте анализы и проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Sebastiano Pereiro Профи (675) 7 лет назад
Анализы сдавали или предположение? Например при пиометре может быть очень сильная жажда...