Почему люди не видят собственного счастья даже когда оно у них перед носом ...)?

Александр Мыслитель (5142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
потому, что имея не ценим, а потерявши плачем
Остальные ответы
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 7 лет назад
потому что у них другое представление о счастье.. порой отличающееся от реального...
Я твой Хозяин Мудрец (11443) 7 лет назад
Для людей счастье это айфон, а не доброжелательность.
Ребекка Луйс Мастер (1144) 7 лет назад
Потому что этому нужно научиться. Но этому в России обычно на учат...
N Знаток (324) 7 лет назад
потому, что свое счастье нельзя увидеть, его можно только почувствовать... оно рождается и живет в в сердце
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
у многих не правильные критерии счастья....
дарк Мастер (1366) 7 лет назад
чаще всего от того, что они не ценят то, что есть вокруг. и не принимают течение жизни... гонятся за навязанными идеалами стереотипного мышления социума.. не имеют своих взглядов..
когда человек зрел в жизни, он видит счастье во всем.
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
Многие не понимают, что такое настоящее счастье, не умеют ценить то, что, по сути, в жизни самое главное.
РАЙЯ Оракул (66501) 7 лет назад
Потому что не понимают на данный момент, пока достигнут понимания- его уже нет, увы.
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
От удивления что это случилось, они теряются .
Вероника Мудрец (18538) 7 лет назад
У них дальнозоркость. Вот когда уйдёт из под носа, тогда и увидят.
Светлана Блок Мудрец (15229) 7 лет назад
Невозможно разглядеть что-то, что суют тебе прямо под нос...
Надо на некотором расстоянии...)
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
у людей завышена самооценка по отношению к окружающим их людям
пользователь удален Оракул (69115) 7 лет назад
потому что оно никому не нужно))
Зовите меня Антон, Профи (508) 7 лет назад
Нет чётких границ счастья. Есть только "хуже", "лучше" и "мне и этого ПОКА хватит".
Соловей Оракул (71141) 7 лет назад
Живут "умом" который заставляет их искать нечто невообразимое.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 7 лет назад
потому что живут в очень плохой стране с телефоном, вместо конституции
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
счастья нет-его не может быть