Наивно верить в последний шанс?

Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1356), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 7 лет назад
Скажем так - несколько недалеким будет ожидание чего то сверхестественного (образно) от этого последнего шанса, но оставлять его для себя в качестве какого то ориентира в жизни - вполне можно...
Остальные ответы
ix ixx Знаток (297) 7 лет назад
только если точно последний и дается он за искреннее раскаяние
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227729) 7 лет назад
У каждого последнего шанса есть свой резервный подшанс
Наталья Иванова (Каштанова) Мыслитель (5631) 7 лет назад
Может и наивно, но независимо от себя самого ты все равно в него веришь. Ведь надежда умирает последней!?!!
Крылатый Оракул (94714) 7 лет назад
как посмотреть..
жизнь, по любому, даст еще..
человек, которого разочаровал - вряд ли