Уважаемые! Посмотрите, пожалуйста, это судьба? Вячеслав 23.02.1972, Виктория 09.03.1975

Виктория Знаток (353), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ананаська Ананасьева Профи (826) 7 лет назад
У вас всё получится) Хоть и не с первой попытки, больших ссор в этом году не будет)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 7 лет назад
По энергетике неплохо совместимы: два несильных энергетических донора, браков у каждого по два (минимум), сексуальность у обоих низкая. На этом совпадения заканчиваются: интеллектуально он не ее мужчина, а она при длительном совместном проживании будет жутко раздражать в быту. Такое впечатление, что у обоих есть еще партнеры на примете. Есть из кого выбрать.
Источник: Нумерология
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Он как фейерверк, ярко и красиво горит, но так же быстро, гаснет.
Жемчуг Гуру (3031) 7 лет назад
Слушайте только себя, а судьба или нет, узнаете мо временем)
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 7 лет назад
Да будет законный брак и благополучие
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
10мечей рыцарь пент 6 кубков- нет не по судьбе он вам явно дан для опыта. чтобы вы хорошенько присмотрелись к нему, поняли какого мужчину хотите видеть рядом с собой.
чтоб не сравнивали с прошлыми своими кандидатами, а ценили то что имеете
Источник: карты таро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
У неё два короля на уме, поэтому и недоразумения все!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
влюблён. старается держать всё под контролем. какой то мужчина вмешивается в отношения-родственник или соперник. у него есть сомнения и неуверенность в отношениях. он хочет стабильных и крепких отношений.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 7 лет назад
Вполне реально создать семью
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Судьба или нет узнаете когда будете сидеть у камина в старости, а рядом будут внуки бегать.

А пока стройте отношения и не прогадайте, если честно.

Можно сказать только о совместимости, а гадать и угадывать однокоренные слова.

Совместимость он Рыбы — она Рыбы это люди, которые притягиваются друг к другу сегодня, а в другой день могут оттолкнуться без какого-либо сожаления. Каждый так увлекается миром своих чувств, так что со временем они не могут уже видеть даже мир вокруг. Они смотрят друг на друга как в отражение, будут ненавидеть отрицательные черты и превозносить достоинства.

Женщина Рыбы часто живёт во сне, заменяя им реальность. Она часто одинока, но никогда не ощущает себя такой, ведь они самодостаточные личности с широким и богатым внутренним миром. Она экстраверт и заинтересована в философии, общественных отношениях так и политике.

Это знак, который известен своим эгоцентризмом и одержимостью своих чувств, она нуждается в партнере, который возьмёт на себя руководство их деятельностью, тот, кто имеет достаточно сил, что бы направить их в правильном направлении.

Рыбы, которые приняли решение жить вместе вскоре устают друг от друга. Между ними возникает конкуренция способная создать бурю в одном аквариуме и ни один не уступит другому. Каждый партнёр не способен пожертвовать ни каплей свободы ради партнёра. Рыбы, в сущности, известны своей мудростью, но, вступив на путь войны, они могут наделать много ошибок, за которые придётся платить всю свою жизнь.

Совместимость двух Рыб настолько непредсказуема, что в один момент они плавают вместе, а в другой расплываются в противоположенных направлениях. Вместе они редко бывают последовательны, хоть их движения плавны и медлительны. В любой момент они могут ударить хвостом и коренным образом изменить направление своего движения. Что бы эта пара была идеальна, им нужно сосуществовать одновременно в одном и том же пространстве и мире.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Всего доброго !
Источник: Это честно ! На том и стою !
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
конечно судьба! и интервал между вами подходит!
Артём Губкин Знаток (303) 7 лет назад
Судьба - это очень удобное слово для тех, кто ни когда не принимает решений самостоятельно...
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Вячеслав 23.02.1972, Виктория 09.03.1975
23.02.1972 +09.03.1975 =32053947 . 3205+3947=7152 71+52=123
3 декабря возможно зачатие общего ребёнка. Теперь решай.