Говорят, что нельзя требовать от жизни слишком много ...а вы, что Требуете от жизни ...)?

Александр Мыслитель (5147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216044) 7 лет назад
Никаких требований )
Только благодарность )
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23252) 7 лет назад
Мы пока только добиваемся малым от жизни
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
а как же вы живёте без целей и мечт?
СергейПросветленный (23252) 7 лет назад
Целей куча на все просто времени не хватает, но жизнь особо не балует, вот и довольствуемся что есть, я человек у которого очень много профессий и работаю без выходных но миллиона так и не заработал
Сергей Искусственный Интеллект (283630) 7 лет назад
ни куя не требую

сверху сами по себе могут упасть на голову - только кирпич или птичье дерьмо
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 7 лет назад
Я всего требую только от себя.
Это несправедливо и немилосердно, да.
Зато эффективно)))))))
Ребекка Луйс Мастер (1144) 7 лет назад
Разве хотеть быть просто здоровой - это требовать много !??
Инна Зайцева Мыслитель (8865) 7 лет назад
Как это - требовать от жизни..? Жизнь мне ничего не должна, ничем не обязана, вот я пойду щас к ней со списком требований и претензий...
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
а как же вы живёте без целей и мечт?
Инна Зайцева Мыслитель (8865) Чавой-то? Уж и целей и мечт у меня миллион до неба... А причём здесь требования к жизни, объясните мне, прошу Вас! Просто, типа, фразеологизм такой?
дарк Мастер (1366) 7 лет назад
надо быть требовательным к себе.
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Не требую, прошу быть милостливой ко мне.
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
а как же вы живёте без целей и мечт?
РАЙЯ Оракул (66518) Ну и выводы у вас). Есть у меня и цели и мечты- с этим всё в порядке.
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Покажите мне человека требующего что то от жизни . Жизнь диктует сама .
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
а как же вы живёте без целей и мечт?
Марат Муллин Мастер (2211) Мечтать не вредно, но мы живем в аквариуме, кто то запустил эту жизнь и наблюдает, а у нас в головах нудизм и кубизм . Они из редка напоминают вспомните Содом и Гомору ..
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 7 лет назад
Ничего не требую. Я ее просто люблю!
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
а как же вы живёте без целей и мечт?))
Василина Купцова Знаток (443) 7 лет назад
Я жизнь люблю, но хочу всё в ней попробовать, всё в ней испробовать! Каждая секунда дорога! Жизнь не для плохих моментов. И я требую от жизни здоровья семьи и верных преданных друзей. ЕСЛИ ДРУЗЬЯ, ТО НАВСЕГДА!
Валерия Райденко Ученик (177) 7 лет назад
Настоящих друзей, больше денег, и больше жизни: 3
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
Всегда казалось, что это жизнь слишком много требует )
Райская Птичка Мастер (1558) 7 лет назад
От жизни вообще ничего нельзя требовать, ибо жизнь складывается из поступков и действий человека, а не наоборот.
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
а если у меня по-другому? Я что? Идиотка?)
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 7 лет назад
А я не требую от жизни
Вероятно зря
Заметила
Кто требует тот и получает
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
сколько хотите, столько и требуйте. Вам нести это груз (идти к цели, решая вопросы)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Я не требую ..я благодарю за то, что есть )
nam aste Гуру (4111) 7 лет назад
а смысл?
жизнь никому не обещала требования выполнять.
Странница Оракул (60450) 7 лет назад
Неправильно говорят. Нельзя себя ограничивать. Надо брать от жизни всё. Не требовать, а просто пойти и взять. Взять своё.
https://vk.com/wall-5946165_44455