Как называется листовой материал

Шум дождя Искусственный Интеллект (347647), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
внешне похож на пластиковую панель для отделки помещений, но между двумя тонкими слоями пластика - типа пенопласта.
толщина общая - примерно 10 мм
Лучший ответ
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
сэндвич панель, используется для откосов окон
Шум дождяИскусственный Интеллект (347647) 7 лет назад
Думал что сэндвич - это 2 листа металла, а между ними пенопласт, и толщиной 50-100 мм.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) принцип одинаковый, материалы разные, название одно
Остальные ответы
Саммер Невер Эндс Мыслитель (6031) 6 лет назад
Ну ты дебил такие вопросы задавать