Салат «сельдь под шубой» когда вкуснее кушать: утром или вечером?

Unknown Мудрец (10916), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nastya Filippova Знаток (355) 7 лет назад
Не важно время. Главное, чтобы из холодильника был. Холодненький намного вкуснее
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 7 лет назад
Под пиво ...Время значения не имеет)))
Gggg Jjjj Ученик (210) 7 лет назад
В новгоднюю ночь only
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Всегда отлично - если хорошо приготовлена! 8-)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
.тогда.. когда захочется.. и к чему вообще эти временные рамки..?.)..
UnknownМудрец (10916) 7 лет назад
Да так… дело принципа :–)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..нет в таком деле как желание поесть принципов.. вот для меня салат Оливье 1-го января.. окрошка.. развожу минералкой с лимоном и ем.. ну кто сможет мне запретить..?.))...
вера заева Оракул (56996) 7 лет назад
всегда и можно без хлеба!
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
лучше утром - много углеводов и чай пить после селёдки на ночь опасно
Wasabi Искусственный Интеллект (248072) 7 лет назад
Для меня - все вкуснее вечером) Но данный салат все же лучше на НГ, иначе теряется вся прелесть.... Я как шампанское пью раз в год, так и подобные салаты, типа "Оливье" и "Под шубой"-ем раз в год) За некоторым исключением-в гостях....
АК-47 Высший разум (166188) 7 лет назад
Селедка под шубой и салат оливье в нормальных семьях делают один раз в году 31 декабря .В противном случае эти восхитительные блюда из прекрасных и культовых рискуют превратиться в мерзопакостные будничные и дежурные ))))"Какая же все таки гадость эта ваша заливная рыба": говорил Ипполит, потому что его бывшая жена неумеха слишком часто готовила это простейшее блюдо
UnknownМудрец (10916) 7 лет назад
Что ж поделать..? Вот такие мы «ненормальная семья извращенцев»
:–)
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 7 лет назад
С утра надо на углеводы налегать
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
я утром сегодня ел
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162744) 7 лет назад
Помнишь "Иронию судьбы"? Надя - прекрасная женщина и хорошая хозяйка. И готовит вкусно. Я ЕЛ!!!))
Артем Ангелов Оракул (63988) ))))) помню
Диана Александрова Мастер (1160) 7 лет назад
Вечером. По утрам такие салаты обычно не едят.
янна к. Оракул (66351) 7 лет назад
Вечером все вкуснее... но вреднее.