Порядок транспортировки кранами грузов в цехах и на строительной площадки

pavel milukov Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
помогите ответить на вопрос
полный короткий ответ
Голосование за лучший ответ
Люся Синичкина Ученик (209) 7 лет назад
Берёшь, прицепляешь груз, переместил, берёшь и отцепляешь... и все дела... не робей.
Sokedo Гуру (3768) 7 лет назад
Различные могут быть порядки, зависит от типа груза и перевозок на определенном транспорте. У ребят http://www.tk-tat.com недавно обращались за перевозками, там определенная последовательность происходит.