Задали по технологии приготовить салат. Хотела взять салат "Подсолнух". Морочиться сильно не хочу...

Красная Шапочка Ученик (227), закрыт 7 лет назад
Хотела попробовать вместо курицы взять - сосиски + добавить грибы. В итоге: яйца, сосиски, грибы, сыр, майонез, чеснок.
Может кто-нибудь уже пробовал так делать? Вкусно ли получится или нет?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977656) 7 лет назад
Ну, что тут скажешь... остается только перекреститься перед тем как попробовать такой шедевр (((
Остальные ответы
Grenka Мудрец (18895) 7 лет назад
Сосиски с грибами???? Не портите продукты.
Морковь, сыр, чеснок, майонез. Быстро, вкусно, полезно!
GarryОракул (61747) 7 лет назад
А яйца - яйца куда подевали? 8-()
Grenka Мудрец (18895) А яйца я в этот салат не кладу!))))
Унесенная ветром. Гений (87811) 7 лет назад
Сосиски в салате... это ужас! Сделайте из свежей капусты, морковки и яблока или с фасолью белой салат
.
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 7 лет назад
Нет, не нужно сосиски... Реально-испортите салат. Я не вижу особых заморочек с курицей... Что там заморачиваться-то? Вы же сосиски резать собрались? Не сырые же.., Варить все-равно надо. Так куриное мясо тоже-просто так же отварить и порезать)
Красная ШапочкаУченик (227) 7 лет назад
В нашем городе курица, не из дешевых продуктов. И для какого-то урока, тратить 700 рублей.. Лучше правда что сосиски положу))
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) Курица 700 рублей??? А где Вы живете?
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
по-моему, салаты с колбасой и сосисками не очень... а, если для гостей или других людей, так вообще кошмар. по технологии очень низкий уровень
dm92 Мудрец (11115) 7 лет назад
можно попробовать заменить сосиски на вареную колбасу
Ирина Распопова Просветленный (22587) 7 лет назад
подсолнух делают и со шпртами
Красная ШапочкаУченик (227) 7 лет назад
Да ну нафиг)) XD
Ivan Erokhin Профи (535) 7 лет назад
это не салат, а дурь какая-то
Garry Оракул (61747) 7 лет назад
Простой и вкусный салат - Рыбный. Консервы - Сайра в масле - 1 банка, 2 вареные картошки, 3 яйца, репчатый лук, майонез. Все режем кубиками и смешиваем. Быстро, дешево и офигенно вкусно (только из кусочков сайры нужно позвоночники-кости удалить до перемешивания).