если человек часто вспоминает обиды которые ему причинили, и пережевывает в себе несколько дней

Марина Матроскина Мудрец (19741), закрыт 7 лет назад
нормально ли это? или это зацикливание на плохом - проблемы с психикой? легко ли вы например забываете если скажем, вас оскорбили или незаслуженно обидели?
Лучший ответ
Елена Еленовна Гуру (3613) 7 лет назад
"Пережевывать" вряд ли буду, но и не забуду. Плохие поступки человека откладываются списочком где-то в голове и когда этот список становится слишком большим данный человек перестает для меня сущестововать. Общение и всякие контакты сводятся на нет и человек выпадает из моей жизни
Остальные ответы
Клер Смайл Просветленный (47328) 7 лет назад
не приятно конечно, но вспоминать несколько дней... этому человеку необходимо просто изучить механизм взаимодействия обидчика и обиженного. сразу всё встанет на свои места.
Дея Тьер Мастер (1893) 7 лет назад
Значит человеку нравится находиться в роли жертвы и он любит жалеть себя