каким людям может понравиться быть несчастными, пупсики?)))

АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 7 лет назад
Которые играют в несчастных для своих корыстных целей.
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386894) 7 лет назад
а почему предпочитают лечиться от болезни, а не предупреждать её? Почему становятся управляемыми и слабыми и поддаются стадному стремлению, а не своей совести, которая только индивидуальна? Почему не понимают, что никто конкретный не сможет сделать всех счастливыми, никакая власть не сможет угодить большинству потому, что быть счастливым - это личное дело каждого? Почему на протяжении исторического развития, ложь от правды отличать не научились, существуя по законам лжи и злости? Почему оглядываются друг на друга, хотя жизненный путь у каждого свой?
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263039) 7 лет назад
никаким - если они на этом не рубят бабки или типа того играют на нервах остальных.