Включаю компютер и он делает сам перезагрузку после каждого раку когда показывает леново

Адриян Бордияну Ученик (35), на голосовании 7 лет назад
Включаю, пишет леново и вырубается и делает перезагрузку, сделал зброс биоса и не помогло...
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233625) 7 лет назад
"сделал зброс биоса и не помогло..."

Можешь к стоматологу сходить при переломе. Эффект будет таким же.
В мастерскую неси или специалисту покажи.
Угадать телепатически что у тебя не возможно.
Адриян БордиянуУченик (35) 7 лет назад
просто у меня были ище такие проблемы и зброс биоса помогал, я сам молодой специалист, вопшем пошарил в биосе и увидел что HDD пропал, поменял на другой и заработал, винчестер здох, спасибо за ответ
Александр Искусственный Интеллект (233625) На будущее. Сброс биоса не помогает, если жёсткий диск перестаёт определяться. Сброс биоса делают только тогда, когда нормального объяснения причине проблемы просто уже нельзя дать. Живучесть жёсткого диска смотреть прогой http://crystalmark.info/software/CrystalDiskInfo/index-e.html