что бы вы хотели искоренить в обществе, пупсики?))) какие-то, возможно, пороки, или явления и т. д.

АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160476) 7 лет назад
Да.. желание скандалить например..))
Остальные ответы
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 7 лет назад
Границы. Мне не нравятся границы
Super Cat Мудрец (11714) 7 лет назад
Их и нет ...= )))
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) Тогда почему столько непонимания
Super Cat Мудрец (11714) 7 лет назад
Документы (любые) ...толку мало, проблем много = )