Помогите. Мне очень плохо...

Юлия Юлия Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Со мной в начале года начали общаться две девочки, с одной я сблизилась, ее зовут Маша. Ее подруга - бухает, курит, и в откровенную спит с парнями, а еще Маша мне жаловалась как она ее предала и напоила водкой. Я же - спокойная, матом даже не ругаюсь, естественно, эту гадость не пробовала. И вот на днях, ее подруга предъявила, что "либо ты бросаешь ее, либо мы не дружим"
И все. И меня бросили, дружить не с кем. Плачу, обидно, очень. Может, для вас это покажется мелочью, но я совершенно не знаю, с кем буду общаться когда выйду с больничного... Начать общаться с кем-то новым сложно, боюсь снова повторится та же ситуация...
Что мне делать?
Лучший ответ
8о) Просветленный (25855) 7 лет назад
Тебе больно, потому что отрезали по живому привязанное. Жизнь же учит: не привязывайся. А ещё подобное притягивается к подобному. Подруга выбор сделала. Радуйся - одной иллюзией меньше.
Остальные ответы
Виталий Джошуа Мастер (1020) 7 лет назад
пиши адрес, сейчас приеду все решим!
Scugga Оракул (67524) 7 лет назад
Понять, что это был лишний человек в твоей жизни.
И всё у тебя будет хорошо.
Марианна Мыслитель (8619) 7 лет назад
Присмотрись сначала к ребятам из класса или параллельных, а так кто тебе понравится по поведению попробуй познакомится
АшотикМачо Ученик (183) 7 лет назад
Мда, она с ней больше общалась (или просто лучше). И всем наплевать куришь ты, или нет.
И да, ты скучно живешь. Попробуй что нибудь из твоих "табу". Возможно, отвлечешься, и тебе станет лучше
Valar Morghulis Просветленный (24952) 7 лет назад
Лучше всего по выходу с больняка запишись в кружок там и познакомился по интересам это лучше
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 7 лет назад
да будет тебе известно, что это были не подруги вовсе.. нормальные "подруги" - дружат и поддерживают друг друга в любых ситуациях и в любом возрасте..

найти новых не сложно. это не обязательно должны быть девочки из той среды, где ты ежедневно бываешь. это могут быть новые знакомые из студии танцев, конной школы, вокального ансамбля, актерских или модельных курсов... а потом из студенчества.. т. е. оттуда, где ты будешь заниматься хобби, развиваться и получать счастливые эмоции, а не .. плакать из-за каких-то дешевых потаскушек).. уж, прости, не стоит им уделять свое драгоценное время и тем более брать с них пример..
ведь ты же себя не на помойке нашла..
Анна Просветленный (30528) 7 лет назад
Очень хорошо, что ваша так сказать "дружба" прервалась, иначе ты бы начала бухать, курить и спать с парнями, как они
Ирина Колесникова Мастер (2223) 7 лет назад
Живи сама по себе, нафига тебе эти ...Потом с кем-то подружишься
WolfGhost Искусственный Интеллект (332296) 7 лет назад
забей на них... они свой выбор в пользу бухла выбрали и если не остановятся покатятся под гору к деградации... а ты живи и радуйся...