С какого для вы готовы приступить к работе?

Андрей Вершинин Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Завтра пойду на собеседование, но через несколько дней в компанию куда больше хочу. Если спросят завтра - "С какого для вы готовы приступить к работе", то как ответить, чтобы потятуть время и не вызвать сомнения что жду еще вариант ?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (360040) 8 лет назад
а сейчас работа есть?
Андрей ВершининУченик (116) 8 лет назад
да, много, сфера IT
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (360040) можно сказать что вам нужно отработать положенные по КЗОТу 2 недели.
Александр Ивлев Профи (516) 8 лет назад
Болеешь. Нужно доходить в больницу, и на работу хочешь эту...
Виталий Джошуа Мастер (1020) 8 лет назад
так и скажи что у меня есть еще предложение -это поднимет твое значение в первом месте!
Люся Синичкина Ученик (209) 8 лет назад
С завтрашнего дня... если не хотите потерять это место, или если вы не специалист, очень высокой квалификации, каких днём с огнём не найти, или нужно заказывать из за границы... или именно без вас... им никак не обойтись.
OCTANTIS Гений (99215) 8 лет назад
Ну так и скажите что нужно подумать ...Я лично всегда говорил что хочу еще в одну фирму сходить на собеседование ) И ничего все ровно ждали и брали потом )