Скакими аксессуарами и обувью вы бы одели полностью чёрное повседневное трикотажное летнее платье или сарафан?

Котэ Мотэ Гуру (3796), закрыт 7 лет назад
Чтоб было в тренде и со вкусом.
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) 7 лет назад
Кеды/кроссовки и джинсовая куртка/ безрукавка.
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 7 лет назад
я бы трикотажное платье не одела.
ну а сарафан (надеюсь не черный, хотя с вопроса на это похоже) я бы одела с босоножками, раз сарафан, значит жара, значит только босоножки. какие - не сказано ничего про внешний вид сарафана. ну а аксессуары всегда на мне - куча серебра и часы.
Фото-Леди Оракул (54124) 7 лет назад
обувь с цветочками и радостная сумка