Девушка влюбилась в меня, но она мне не нравится

Just Dust Знаток (312), закрыт 7 лет назад
Сначала мы просто переписывались в Вк, а потом я предложил ей встретиться в воскресенье, она согласилась. Я написал ей, что давай в 17:00, на это она ничего не ответила, и я подумал, что она не хочет со мной идти.
Во вторник, мы с ней в колледже встретились глазами, а вечером она мне пишет: "Чего ты меня игнорируешь? Что я тебе плохого сделала?"
Дополнен 7 лет назад
Девушка учится со мной в одном колледже. Я на 2, она на 1. После разговора в автобусе, она сказала напишешь мне, я не написал и она сама начала мне писать
Лучший ответ
Kate Sans-The-Skeleton Ученик (187) 7 лет назад
У неё это временно. У нас, девушек, свои тараканы. А раз она тебе не нравится, то просто скажи ей об этом помягче. Ну поплачет, переживёт. Ты ей ничем не обязан и ничего не должен.
Остальные ответы
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Раз не нравится.. какие могут быть разговоры вообще?
По поводу встречи так и скажи, мол, неправильно друг друга поняли. Делов то
Maria Maria Ученик (13) 7 лет назад
Да так и скажи
Что надоела
Чего тут сложного
Саида Джопуа Профи (914) 7 лет назад
а когда переписывались, ты ее фото не видел что ли? Зачем тогда переписывался?
Alice Sky Ученик (108) 7 лет назад
Скажи, что она тебе не нравится и она отстанет
Даниил Сизонов Сизонов Ученик (28) 7 лет назад
Скажи что у тебя есть девушка, это бабы любят динамить, фрнедзонить парней, не надо делать так как это делают бабы мрази .
Богдан Кулик Ученик (88) 7 лет назад
в этом случае у нее нет шансов Послушай мудрый совет Все девки бухают курят и бляди забей ты на нее и все А чтобы не звонила занеси в черный список
Ангел-АЗнаток (467) 7 лет назад
Я не все :)
ЛикаМыслитель (7182) 7 лет назад
слышь за базаром следи. я не курю и не пью понятно? кстати и парня до сих пор нет.. так что отсаси у шлюх такой как ты достоин только их
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 7 лет назад
Ответь ей, что когда она не ответила на предложение встречи, ты понял, что она не хочет с тобой встречаться, и переключился на другую девушку.
саша ануреев Ученик (114) 7 лет назад
Лучше не игнорь. Попробуй все-же начать с ней отношения. Бросить её всегда успеешь.
Маша Бандикян Ученик (138) 7 лет назад
Это всеголишь она боится тебя потерять попробуй поговорить с ней наедине а если не можешь то веди с ней переписку ты узнаешь о ней больше и будешь знать понравится рна тебе или нет если нет будьте просто хорошими друзьями
руслан Ученик (28) 7 лет назад
Интересно интересно
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 7 лет назад
Тогда не стоит давать ей надежду, так и скажи, что мол так и так... Ты мне не нравишься даже, к сожалению... Поэтому не терзай зря себя всякими мыслями и надеждами... Не надо.
Говори правду, так будет лучше и честнее, чем врать.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
А с чего вы собственно взяли что влюбилась
Sacred TruthПрофи (549) 7 лет назад
Соглашусь, не факт, что ввлюбилась. Она просто тупо не понимает, чего ты там себе думаешь. Прямо надо сказать как есть, и все - это можно пережить. А вот если ее динамить долго будешь, еще влюбиться может, подумает, что ты с ней играешь. И тогда будет разбитое сердце и ты - злодей :))
Petya Знаток (259) 7 лет назад
Спокойной переходи в дружеские отношения, так как я и делал.
И она без обид поймет и станет дружить, или вовсе отстанет через неделю или месяц...)
А так желаю удачи)
Лика Мыслитель (7182) 7 лет назад
блеать если не нравиться нах нам задавать вопрос. скажи ей об этом и все
Sorariko Yuichiro Ученик (232) 7 лет назад
Не могу сказать что это значит, что ты ей нравишься. Но девушки разные бывают. Может, ей просто друг нужен