Сгал или порча?

Леха Жогин Знаток (342), закрыт 7 лет назад
Все началось когда отец ушел от нас к молодой. в жизни все не заладилось .стал постоянно терять кресты-теперь вообще не ношу. последнее время апатия ко всему. лень. внутренняя тревога. что делать? посоветуйте. пошел как то в церковь перед иконой не с того не с сего потекли слезы ручьем. постоянно невезет. деньги вообще не держатся.
Лучший ответ
Eva Blago Знаток (297) 7 лет назад
Добрый вечер, Алексей. Фото, будьте добры, и дату рождения.
Леха ЖогинЗнаток (342) 7 лет назад
Остальные ответы
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (74686) 7 лет назад
Что значит, деньги не держатся, руки что ли трясутся)).
Перевести значит все на карточку надёжную.
Прежде чем что-то купить. сядь и подумать, а так ли сильно это вообще надо.
Чаще нет, не надо вовсе.
Сесть и составить список всего архинеобходимого, и только на это деньги тратить.
В магазин ходить строго со списком чётко выверенным и не на шаг не отступать.
roxychanel75@bk.ru Гуру (4634) 7 лет назад
Это накопившийся негатив: обиды, разочарования, боль утраты.. (не обязательно думать о сглазе или порче). Для облегчения можно поговорить с кем-то близким или наоборот - посторонним человеком. Помогает исповедь и покаяние, у христиан есть такая традиция. И даже просто поговорить о наболевшем перед образом святого, тоже хорошо. А слезы облегчат Ваше состояние. Можно записывать и сжигать все плохие мысли, всё то, что отягчает Вашу душу. Подобное состояние создает проблемы в чакре Манипура, которая и отвечает за развитие Вашего денежного канала, притока денег, поэтому не удивительно, что у Вас проблемы. Почитайте акафист Святителю Николаю Угоднику. И попросите его о помощи в нуждах, и Ваши проблемы будут постепенно решаться.
Амиго D Просветленный (22680) 7 лет назад
Всё тебе, ты узнал об этом. Не больно, когда другим. Гулять пойдешь от жены и ребенка? Или образцовым станешь? Вспомни тогда, когда жена состарится и случай подойдетЗа себя ручайся, а ты просто руки опустил.
Леха ЖогинЗнаток (342) 7 лет назад
что это за ответ? пьяная писала?
Амиго D Просветленный (22680) плевать на таких как ты, проваливай.
Ивонна А. Просветленный (42943) 7 лет назад
Возможно, на отце порча. Но вас это не касается. Отрабатывайте свои карму. То есть несите свой крест.