Подскажите сколько ампер выдает зарядка от lenovo

Кирилл Белов Профи (566), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 7 лет назад
Зарядки разные бывают.

Обычно 1 - 1,5 Ампера (для планшета или смартфона)
Кирилл БеловПрофи (566) 7 лет назад
Как узнать точно можно, l lenovo s 660 шла в комплекте
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Обзоры посмотри
Кирилл БеловПрофи (566) 7 лет назад
Узнал 1.5, жаль надеялся на 1, теперь она мне не подходит для другого устройства
смирись.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219535) 7 лет назад
а хрен его знает, что за леново, что за зарядка.
Кирилл БеловПрофи (566) 7 лет назад
Lenovo s660, зарядка шла в комплекте
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219535) 1 минута в яндексе - http://www.sotmarket.ru/product/zaryadnoe-ustroystvo-dlya-lenovo-s660-sm000380.html
KERK Искусственный Интеллект (223749) 7 лет назад
Зарядка аккумулятора электроштабелера на фабрике Леново?