Что на дальнем плане?

Фотограф -любитель Просветленный (43479), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вопрос, скорее, к Питерцам: посетил С-Пб, сделал порядка 300 снимков, кое что не знаю, например, что на дальнем плане этого снимка?
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Крепость Петропавловки, телебашня на Петроградке рядом с СПбГЭТУ (ЛЭТИ), ну а левее - район метро Горьковская ( там Театр Ленинского Комсомола, МьюзикХолл и зоопарк) Достаточно?
Фотограф -любительПросветленный (43479) 7 лет назад
Вполне. Благодарю.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Не за что
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 7 лет назад
Слева (с центра) направо:
Телебашня.
Петропавловская крепость.
Мечеть.
Dr.Evil Оракул (91912) 7 лет назад
На дальнем плане телевышка... только вот ракурс странноват, она должна быть левее.... А так все на месте - два минарета мечети, труба монетного двора и прочее
artem gusev Гуру (3679) 7 лет назад
Открой карту и посмотри от Эрмитажа на Петропавловку)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
пощёлкал, а музеи? таки понасмотрелся?
Фотограф -любительПросветленный (43479) 7 лет назад
В общем, Аврора, Исаакий, Спас на крови, Центр, Петергоф, Прогулки по каналам, Океанариум ).
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) доволен? ;)