могут ли проводить тебя с курсов

Анастасия Горбик Ученик (88), закрыт 7 лет назад
могут ли отчислить с курсов от центра занятости за то, что ты проходишь свидетелем по уголовному делу? бывают ли за это еще штрафы?
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 7 лет назад
Мое мнение – не могут. разбирательство в суде не имеет отношения к процессу обучения на курсах... если только вы не отсутствовали на учебе бОльшую часть учебного процесса или не предоставляли справки, оправдывающие ваше отсутствие на занятиях.
В службе занятости есть юрист, можно обратиться к нему за консультацией.
Остальные ответы
Яна Знаток (307) 7 лет назад
да могут
Анастасия ГорбикУченик (88) 7 лет назад
а штраф бывает?
Яна Знаток (307) да
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
В последний путь?
Легко.

А если серьезно, это бредни, конечно нет.
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
врядли, ты же свидетель, а не подозреваемая.. спроси это у директора Центра Занятости, или почитай в инете
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443101) 7 лет назад
Напишите в категорию -Юридические вопросьi, пжл.
Вячеслав Белочкин Ученик (193) 7 лет назад
да могут,
миня то проводили
JustVencedor Профи (823) 7 лет назад
Могут. отчислить. Однако ты должна предоставить доказательства еще, по каким причинам отсутствовала в виде справки или что-либо для вышестоящих в центре занятости. В зависимости от твоего поступка разные могут быть наказания. Если поступишь как следует, то ничего не будет. Ничего тут страшного нет. Просто скажи так и так и дай док-во. Со всеми бывает
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Помни! От свидетеля до обвиняемого один шажок
Алина Викторовна Ученик (125) 7 лет назад
Нет тебя не отчислят так как ты не преступник и не соучастник, а свидетель!
Штрафов не может быть так как ты же там не грабитель и тому прочее!