Любящий человек обычно добр ко всем, или всё такие кого то может ненавидеть?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 7 лет назад
Может ненавидеть тех, кто строит козни и препятствует осуществлению мечты.
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34887) 7 лет назад
сложно любить всех, любить всех значит не любить никого, наверное.
Илья Павлов Профи (588) 7 лет назад
Смотря что / кого он любит. Если он кого то любит, а другой человек создает конкуренцию, то он его может не навидеть
злой клоун Ученик (241) 7 лет назад
любить всех-значит никого