Мудрый добр, а глупый постоянно злится и кого нибудь ненавидит! Согласны?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мишенков Алексей Просветленный (38284) 7 лет назад
мудрые заранее согласны с любым идиотом
злой клоун Ученик (241) 7 лет назад
ненавидеть тяжелее чем быть добрым
❤️ Просветленный (34881) 7 лет назад
сложно быть добрым к своему насильнику и убийце, а так же насильнику и убийце многих других
злой клоун Ученик (241) 7 лет назад
странное у вас понятие о добре и зле
❤️ Просветленный (34881) у меня нет понятия добра и зла безотносительно к чему-либо
человек во Христе Просветленный (20532) 7 лет назад
нет конечно,
бывают разные люди глупые, не обязательно обозлённые
есть от природы глупые - имеют слабое умственное развитие но в душе добродушные люди ,
лесной медведь Просветленный (36452) 7 лет назад
мудр-зол так как его ипут глупые