Чего не хватает этому миру, чтобы та стал счастливым, живя в нём?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122358) 7 лет назад
не хватает способности избавиться от религиозности!
Многие не понимают, что мир полностью зависит не мозгов небесных жителей, а только от мозгов человека
Просветлённый Просветленный (32330) 7 лет назад
всего хватает. учитесь пользоваться тем что есть правильно
Sofi Toms Мастер (1580) 7 лет назад
Не хватает порядка, мира и любви, а это возможно только под правлением любящего Создателя, а на данный момент миром правит Сатана 1 Иоанна 5:19" Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого"
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 7 лет назад
С миром все нормально. Дело в тебе.
Чтобычто Просветленный (34163) 7 лет назад
Меня лично не устраивают пищевые цепочки. Я слишком идеализирую жизнь :)
человек во Христе Просветленный (20534) 7 лет назад
наличие чего то в мире не делает человека счастливее ,
истинная радость во Христе .

а вы наверное задумались о новом автомобиле, для счастья :0)
блуждающий разум Мыслитель (5165) 7 лет назад
скажи честно уважаемый вы из какои секты . только неговарите что вы православний или католик
Незнакомка Мудрец (19752) 7 лет назад
Отсутствия дьявола и всего что ему посвящено.. То есть отсутствие зла и страданий, Болезней и смерти..
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
чтобы все люди спаслись и достигли познания истины,
и чтобы в этой связи меня отсюда отпустили уже в МОЙ мир.
Здесь я счастлива не буду, да и не хочу. Я не заслужила такого наказания - быть счастливой ЗДЕСЬ. Это унизительно.
VISA4263433480878369 Мудрец (13969) 7 лет назад
...ты не подписал вопрос, заСССРанец! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
лесной медведь Просветленный (36442) 7 лет назад
тайных знаний мне точно нехватает